врачи помогают детям #помогиврачам61

Друзья! Во время акции #помогиврачам61, которую проводит Владимир Берадзе, для медиков закупаются средства индивидуальной защиты от Сovid-19. Врачи в свою очередь приняли решение помочь подопечным фонда «Я без мамы» и 27 мая привезли в фонд продукты.

Ко Дню защиты детей уже не впервые в фонд пришли большая компания ребят, Лилит и Владимир с продуктами (крупы, консервы, сладости) для опекаемых малоимущих и кризисных семей и средствами гигиены (подгузники, присыпки, кремы, шампуни) для детей, которые находятся в больницах с нянями фонда.

А далее произошло невероятное! Более 500 студентов 1 курса факультета «Педиатрия» и 3 курса факультетов «Лечебное дело и Педиатрия» Ростовского Государственного Медицинского Университета провели сбор средств и закупили необходимые для работы фонда гигиенические средства и подгузники.

Спасибо Аствацатурьян Евгения Ивановна, Бакузова Джина Владиславовна, Бликян Карина Михайловна, Мазовка Карина Евгеньевна, Мкртчян Лилит Срапионовна, Снежко Татьяна Александровна и Стрижакова Оксана Николаевна.

Благодарим студентов, а также научных руководителей: Ткачева Александра Васильевича, Сафроненко Андрея Владимировича, Стагниеву Ирину Вениаминовну за своевременную так необходимую помощь детям!

Отдельное огромное спасибо выражаем организаторам и идейным вдохновителям Берадзе Владимиру и Лилит Мкртчан!