Вакансия администратора

Друзья! В благотворительном фонде «Я без мамы» открыта вакансия администратора!

Эта работа для того, кто хочет и готов, чтобы благотворительность стала частью вашей жизни, кто неравнодушен к проблемам других!

В обязанности администратора входит полное обеспечение деятельности офиса фонда, встреча и консультирование посетителей, приём и обработка звонков, документооборот. Участие в мероприятиях и организационные моменты. Взаимодействие с опекаемыми семьями и учреждениями.

Если вы уверенный пользователь ПК, коммуникабельны, вежливость и деликатность — ваши сильные стороны, грамотная речь, стрессоустойчивость, готовность к большому объему информации являются профессиональными качествами, ждем вас. Офис фонда находится на пр. Стачки 190/16, учитывайте это при отклике на вакансию.

Трудоустройство согласно ТК РФ.
Испытательный срок — 3 месяца.

Присылайте резюме по адресу netmamy@bk.ru, укажите в теме письма «Вакансия администратора». Будет здорово, если в сопроводительном письме вы напишите о том, почему рассматриваете работу в социально-ориентированном направлении.

Вопросы в текстовом формате в WhattsApp можно задавать по номеру телефона +79281081119 Наталье Донцовой, учредителю БФ «Я без мамы», в рабочее время.

Благодарим за репост!