Уход и забота нянь

Главная задача фонда «Я без мамы» — уход и забота нянями о детях, оставшихся временно или навсегда без попечения родителей, в период их нахождения в больничном стационаре.

С нянями фонда находится четырехмесячная девочка. Малышка родилась недоношенной, в своем возрасте весила всего 4 килограмма при поступлении в больницу. Няня сопровождает девочку на множествах обследований. Проблемы с пищеварением и частые срыгивания доставляли дополнительные сложности в подборе смеси. Врачам удалось подобрать смесь, с обеспечением подходящим питанием помогли неравнодушные волонтеры. Спасибо за заботу!

Няни трепетно заботятся о девочке: кормят по часам, купают, меняют подгузники, играют, поют песенки. Малышка постепенно набирает недостающий вес, внимательно и с интересом разглядывает игрушки в руках няни, пытается держать погремушку сама. Специально для Жени мы привезли в больницу развивающий коврик, новый мобиль на кроватку, яркие игрушки для развития. Особенно Женечка любит когда ее переворачивают на животик и делают лёгкий массаж спинки, тогда она улыбается и радостно агукает.

Средства на оплату труда наших нянь — это ваши пожертвования вот уже 15 лет. Поддержать любой суммой реализацию программы можно отсканировав QR-код в приложении СберОнлайн или другим, удобным для вас способом:

√ с помощью банковской карты по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

√ сделать репост этого сообщения.

Спасибо!