Тренинг для нянь «Правила взаимодействия»

21 января семейный психолог Чернышова Виктория Евгеньевна провела тренинг для нянь по теме “Правила взаимодействия. Моделируем ситуации общения с детьми разного темперамента, в разных ситуациях”. Полученные знания будут применяться в ежедневной работе в больницах с детьми, оставшимися без попечения родителей. Видеозапись мероприятия можно использовать в дальнейшей работе новых нянь, как методический материал. Видеозапись тренинга войдет в курс видео-материалов для использования в будущем.

Няни признаются, что тренинги и просто встречи с психологом помогают найти ответы на многие вопросы в работе с детьми в больницах. 90% детей попадают в руки нянь из непростых и иногда очень страшных ситуаций. Каждый ребенок и его история оставляет отпечаток в памяти и сердце нянь. Практические советы психолога помогают найти выход эмоциям и переживаниям и ребенка и взрослого рядом, ускорить адаптацию, прожить горе, двигаться в сторону позитивного.

И конечно же полезные игры и игрушки для развивающих занятий с малышами — да, этому тоже научила Виктория Евгеньевна наших нянь, а значит будет интересно и полезно!

#Нянярядом #РостовГрантыРФ #Ябезмамы