Специализированное питание на 2021 год

Специализированное питание на 2021 год для 7 детей из Азовского детского дома-интерната для умственно отсталых!

В 2019 году стала известна проблема — отсутствие государственного финансирования в обеспечении специальным питанием воспитанников отделения «Милосердие» АДДИ, где находятся дети с самыми сложными нарушениями развития. Для набора веса и развития нужны были Nestle Clinutren Junior, Peptamen Junior и Thicken Up Clear. Совместно с благотворительным фондом «Николая Чудотворца» и фондом «Я есть» мы приняли решение обеспечивать питанием самых слабых детей детского дома-интерната. Так как смеси дорогостоящие, каждый из фондов взял на себя задачу обеспечить 4 месяца питания в течении года. И выполняют эту задачи второй год.

После года на специализированном питании некоторые дети научились сидеть и есть с ложки, другие теперь могут стоять в кроватке. Все дети набрали вес, выглядят по-другому. Посмотрите на фотографии!

Фонд «Я без мамы» обеспечил детей специализированным питанием в 2021 году на сумму 278184,17 рублей. Это случилось благодаря Hotel Old House Resort & SPA, которые оплатили питание на сумму 120320.64 р., вкладу Елены Кочкиной 99705,10 р. и всех вас, участвовавших в сборе. С вашей помощью были собраны 58158,43 р.

Если у ребенка нет родителей, забота о нем становится задачей тех, кто не может остаться в стороне, сделать вид, что этих детей нет, не говорить о проблеме! Мы благодарим Hotel Old House Resort & SPA и всех, кто принял участие в новогодних мероприятиях отеля, Елену Кочкину за постоянную помощь детям, и вас, участников сбора на программу «Рука в руке»! Спасибо!