Ремонт в палате ДГБ №1 г. Ростова-на-Дону

Ремонт с сердцем: обновление палаты для детей, оставшихся без мамы, в ДГБ №1 г. Ростова-на-Дону

Дорогие друзья! Рады поделиться с вами новостью о проведенном ремонте палаты для детей, оставшихся без попечения родителей, в «Детской городской больнице №1 г. Ростова-на-Дону», где дети находятся с нянями благотворительного фонда «Я без мамы».

🩵 В этой палате няни работают уже более 16 лет. Сотни детей ежегодно попадают в стены этой палаты по разными причинам: их оставляют родители по заявлению временно или намеренно, их привозит полиция или они уже живут в детских учреждениях, но заболели. Важно, чтобы в этот период с ними не только были няни, которые круглосуточно заботятся о них, но и обстановка вокруг детей была комфортной, развивающей.

Помогли в оплате строительных материалов и ремонтных работ (шпаклевка, грунтовка, покраска стен и потолка) Группа компаний “Гарант” и Благотворительный фонд “ЛАКИ”! Спасибо за щедрое пожертвование, помощь детям! Место, где малыши без мамы проводят дни, недели на период лечения теперь вновь наполнено уютом. Это пространство, где дети могут чувствовать себя безопасно, где есть все необходимое для выздоровления! Спасибо вам за великодушие и доброту!