Реабилитация для Никиты

Совсем скоро Никита сможет посетить оздоровительные и такие важные для него реабилитационные занятия. У мальчика органическое поражение ЦНС, алалия, ЗПРР, атипичный аутизм. Ему оплачен курс реабилитации в ФОЦ «Я здоров» на сумму 28000 рублей. Массаж, логопед и занятия в бассейне — то, что поможет Никите в данный момент поддержать здоровье и улучшить состояние.

«Детям помогли, и хорошо!» — так говорит наш скромный благотворитель Анатолий, который не разрешает благодарить его публично и называть полное ФИО. Именно этот прекрасный человек и оплатил курс для Никиты. С некоторыми нашими постоянными благотворителями мы не знакомы лично, они помогают инкогнито, но незримое ощущение надёжности поддерживает в уверенности от того, что когда помощь понадобится детям — она обязательно придет.
Анатолий помогает подопечным детям уже 2 года. Множество заявок детям на ортопедические стельки, корсеты, обувь, специализированное питание, тонометр, занятия с логопедом, реабилитации закрыто благодаря этому заботливому человеку.

Анатолий, надеемся Вы читаете этот пост и разрешите ещё раз поблагодарить Вас и всех, кто помогает детям, опекаемым Фондом «Я без мамы» семей!

Помочь другим детям с инвалидностью, опекаемых фондом «Я без мамы» можно на сайте netmamy.ru  в разделе «Как помочь».