Реабилитация для Дарины

Вы можете помочь Дарине

СБОР ЗАКРЫТ! СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

После 1,5 лет у Дарины произошел откат в развитии. Ей заново пришлось учиться держать ложку, жевать и многим другим навыкам, которые она ранее умела делать.

«Дарина перестала понимать обращенную речь, пропали слова, которые изначально она говорила, появились истерики, пропал сон. Дочка до сих пор молчит. В итоге поставили диагноз — нефункциональный аутизм.

Мы каждый день усиленно пытаемся вернуть прежние навыки и в дальнейшем научиться новым, это очень долгий путь. Дарина занимается со специалистами 5 раз в неделю и уже есть хорошие результаты. Она заново научилась сама кушать, частично одеваться, стала обращать внимание на окружающих людей, начала узнавать и отличать своих родственников, она показывает пальчиком, но до сих пор молчит.

Я как мама очень жду, когда же она скажет снова свое первое словечко. Для этого необходимо непрерывно заниматься и нельзя останавливаться! Я верю и надеюсь, что у нас все получится.

Сейчас Дарину ждет очередной курс реабилитации и нам очень нужна ваша поддержка» — обратилась за помощью фонд «Я без мамы» Елена, мама девочки.

Диагнозы: поражение ЦНС, ликвородинамические нарушения, сосудистая мальформация правой лобной доли, сенсоморная алалия, ОНР 1 уровня и др.

Друзья, нужна ваша помощь в оплате следующего курса реабилитационных занятий для Дарины в АНО помощи лицам с ОВЗ «Рука добра».

❗Стоимость курса составляет 80 000 рублей.

Вы можете помочь Дарине любой суммой прямо сейчас удобным для вас способом:

📌отсканировать QR- код в СберОнлайн (в карусели)

📌с помощью банковской карты, по реквизитам по ссылке в шапке профиля и на сайте https://netmamy.ru/kak-pomoch/ Выберите «Актуальный сбор»

📌оплатить счет напрямую в реабилитационный центр (для этого свяжитесь с нами по номеру телефона фонда: 8-952-568-44-68)

📌помочь информационно: сделать репост сообщения.

Благодарим всех, кто помогает творить добро ❤