Реабилитации для Лизы и Мади от Old House Resort & SPA.

Красивый, добрый, яркий новогодний благотворительный вечер состоялся в отеле Old House Resort & SPA.

На праздник приехали такие прекрасные леди и джентльмены, что новогодние игрушки с ёлки ожили от заворожённых взглядов маленьких гостей!

Это была самая настоящая «Волшебная сказка», особенно для детей, которых поддерживает фонд «Я без мамы», так как все средства в размере 100 000 рублей, полученные за билеты, переданы в фонд и будут потрачены на реабилитацию детей с инвалидностью Елизавете 2010 г.р. (диагнозы: эпилепсия, ДЦП, левосторонний гемипарез, нарушение речевого развития; реабилитация в РЦ “Я здоров” ИП Рязанцев на сумму 73500 руб.) и часть реабилитации Мади 2014 г.р. (диагнозы: грубая задержка развития, алалия, дизартрия, эпилепсия; реабилитация в Центр Марии Черняк на сумму 74000 руб).

Выражаем глубокую благодарность Old House Resort & SPA за постоянную поддержку детей в сложной жизненной ситуации! За то, что объединяете гостей в делах милосердия, мира и добра! Делаете незабываемые благотворительные мероприятия!

Спасибо родителям и маленьким гостям за участие, отклик и добрые сердца! Пусть в Новом году в ваших домах всегда будет царить мир и любовь!