Радость детям от «Детского мира»

Подгузники, игрушки, матрасы, бутылочки для кормления, соски и многое другое передал благотворительный фонд «Детский мир» фонду «Я без мамы» на безвозмездной основе на сумму 329 971 рублей!

Вся помощь направлена на реализацию программы «Счастливая семья», цель которой — профилактика социального сиротства, помощь малоимущим, многодетным, приемным семьям, а также воспитывающим детей-инвалидов, выпускникам социальных учреждений, одиноким родителям, попавшим в сложные жизненные ситуации, и программы «Святая милостыня детям», направленной на социально — бытовой уход за детьми, оставленными без попечения родителей и находящимися в больницах с нянями фонда «Я без мамы».

Дети и родители получают игрушки и средства гигиены, они счастливы и благодарны за помощь! У малышей в больницах теперь будут новые игрушки и достаточное количество гигиенических средств!

Выражаем сердечную благодарность благотворительному фонду «Детский мир» за такую масштабную помощь детям, за радость, положительные эмоции, улыбки и счастье! Спасибо!