Путешествие в парк Лога

20 июня состоялась увлекательная поездка в Парк Лога для детей из кризисных, многодетных, малоимущих, приемных семей, детей с инвалидностью, опекаемых фондом «Я без мамы».

Из-за пандемии, запрета на массовые мероприятия мы сократили поездки для детей и родителей на 2 года. Но в фонд поступало большое количество заявок с просьбой организовать поездку именно в Парк Лога. Вместе с вами мы сделали это! Многие дети впервые выехали за пределы города. Путешествие удалось: на комфортабельном автобусе с вкусной выпечкой, которую накануне в «Хлебном привозе» приготовили специально для детей, обедом от ресторана KFC г. Каменска-Шахтинского, хорошей погодой и настроением.

Благодарим вас за активное участие в сборе средств для оплаты автобус стоимостью 25000 рублей и репосты! Отдельные слова признательности хотим выразить:
— пекарне «Хлебный привоз» в лице директора Кононова Максима Юрьевича, за предоставленные свежие и хрустящие булочки;
— ресторану KFC Каменск Народный в лице генерального директора компании ООО «Ямми Груп» Надуевой Яхи Асланбековны за предоставленные комплексные обеды в количестве 58 шт;
— Екатерину и Татьянe за питьевую воду для детей и венские булочки.

В фонд поступило много слов благодарности от мам и детей, получивших возможно исполнить свою мечту:

«Спасибо большое за такой прекрасный день!!Это была первая Наша поездка, нам очень понравилось. Эмоции переполняли. Огромное Вам спасибо за такие поездки. Благополучия и процветания вашему фонду, а Вам здоровья!»
Алла Ш.

«Выразить нашу благодарность коллективу «Я без мамы» нельзя словами. Огромное спасибо Вам за такой чудесный день! За море эмоций. Дети в восторге, каждый нашел и запомнил что то для себя. Миллион раз спасибо всему коллективу за ваш труд!
От семьи Душа»

«Мы тоже присоединяемся к словам благодарения за восхитительный отдых!! Мы просто в восторге. Спасибо всем вам за организацию поездки. Многие туда бы сами не добрались. Эмоции переполняют!! Здоровья вам и сил, потому что мы в вас нуждаемся.
Наталья Д».