Проект «Теплый дом». Мотивация.

Дать возможность трудиться для результата!

Работая многие годы с кризисными семьями, в комплексе оказания гуманитарной, юридической, психологической помощи, также мы предлагаем вакансии для подработки, постоянного трудоустройства или самозанятости.

Создавая проект «Теплый дом», мы уже имели опыт в обучении новой востребованной профессии мастера-бровиста женщин (мам и дочерей) из опекаемых Фондом «Я без мамы» семей. Цель — возможность зарабатывать самостоятельно и не обращаться в Фонды. Частичная занятость и планирование времени — это реальный выход для многодетной мамы, мамы ребенка с инвалидностью, совершеннолетней дочери.

Pro bono волонтер Олеся Генералова вошла в команду проекта и бесплатно проводит ежемесячно курсы обучения мастерству коррекции и окрашивания бровей. 24 женщины получат эту уникальную возможность. Стартовые наборы и сертификаты предоставляем по окончании двухдневного интенсива.

Очень хотелось разрушить стереотип о том, что если ты из малообеспеченной семьи, то сможешь трудиться только в качестве мастера чистоты, дворника, сторожа, посудомойщицы. Конечно, все профессии важны и нужны, ключевое здесь «желание трудиться» для того, чтобы жизнь наладилась.

Друзья, если у вас есть предложения по трудоустройству в любых сферах деятельности, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону +7(952)568-44-68.

Во втором конкурсе Фонда Президентских Грантов 2020 г. проект «Теплый дом» получил поддержку Президента Российской Федерации.

#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиВторогоКонкурса2020 #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов