Правильные подарки детям

Новый год и Рождество — пора надежд и планов на будущее! У мам особенных детей свои мечты и желания в эту пору чудес: «Пусть мой ребенок научится ходить», «Пусть мой сын сможет сам есть в 10 лет», «Пусть моя дочь перестанет постоянно плакать от боли»…

Такие привычные нам действия, навыки элементарного обслуживания себя, понимание обращенной речи, умение говорить детям с инвалидностью получают тяжелым трудом, постоянными дорогостоящими занятиями.

Более 50 заявок на реабилитации для детей с ОВЗ поступило в БФ «Я без мамы» в 2022 году. Новые обстоятельства этого года сократили расходы фонда «Я без мамы» на оплату занятий детям с инвалидностью, поэтому в этот Новый год мы снова просим дарить детям самое важное: развитие, здоровье, возможность быть самостоятельными.

Вы можете пожертвовать любую сумму на реабилитации детей или выбрать кого-то из списка для оплаты всей суммы. Есть возможность оплатить занятия напрямую в реабилитационные центры.

Сделать пожертвование можно на сайте netmamy.ru/donate (комментарий «Добрый свет») или отсканировав QR — код в приложении Сбербанка.
Телефон для связи: 89525684468

Актуальные заявки доступны на нашем сайте по ссылке https://netmamy.ru/novosti/dobryj-svet-podari-zdorove.. Общая сумма сбора 2 216 300 рублей.

Две реабилитации на сумму 100 000 руб. уже оплатил Евгений Семененко. Благодарим вас, Евгений, за регулярную помощь детям!

В 2021 году акция «Добрый свет» объединила помощников Фонда и 21 ребенок получил возможность пройти курсы реабилитации.