Помощь семье Маргариты

Рита, одинокая мама троих детей, родом из г. Горловки, воспитывает старшую дочь, 17-летнего сына и 9-летнюю девочку с инвалидностью. Когда начались военные действия на территории её родного города, Рите с детьми пришлось уехать. Ближайшим местом был Ростов-на-Дону, их поселили в общежитии к студентам. Женщина с детьми до сих пор живёт там. Рита не может работать, т.к Кира, младшая дочь, нуждается в постоянном уходе, девочка не ходит. Старшая дочь уже взрослая, работает, помогает маме. Сын учится в колледже.

Рита — спокойная и скромная женщина, долго не просила помощи, кроме стандартной, но условия проживания и трудная ситуации требуют нашей поддержки.

Семье Риты необходимы:

📌 стиральная машина (стоимость ориентировочно 18000 руб);
📌 матрас для ребенка с ивалидностью размер 180х70 (желательно ортопедический, т.к. девочка лежачий больной , стоимость ориентировочно 11000 руб);
📌 подушка для девочки размер 50х70 (желательно пух/перо стоимость ориентировочно 1000 руб);
📌 электрическая мясорубка, т.к. младшая дочь Риты может есть только перемолотую пищу(стоимость ориентировочно 3500 руб);
📌 запас мясного и рыбного детского пюре около 60 баночек в месяц; фруктовое около 30 баночек в месяц;
📌малоежка (сухая смесь по 850 г — 2 шт. в месяц, желательно ваниль или клубника).

Если у вас есть стиральная машина или мясорубка в хорошем состоянии или вы готовы приобрести их и остальное для семьи Риты, напишите или позвоните нам по тел.: 8(952)568-44-68.

Сделать пожертвование для семьи Маргариты можно на сайте фонда https://netmamy.ru/kak-pomoch/ с назначением «Помощь семьям в трудной жизненной ситуации». Мы благодарны за любое количество оказанной помощи!