Помогает ЮгЦветМет

«Добрый день! Меня зовут Наталья. Я и моя семья, хотели бы выразить огромную благодарность и низкий поклон коллективу «ЮгЦветМет». Ребята, огромнеейшее спасибо вам за все подарки, за очень вкусные продукты, за ноутбук, а больше всего, за ваше человеческое, уважительное отношение и огромное доброе сердце. Если сказать просто, что дети и мы были рады и удивлены — это значит ничего не сказать. Это шок, радость, восторг. А глаза детей, когда все заносили, а с какой улыбкой и почтением это было подарено. Мы от всего сердца нашей семьи говорим СПАСИБО, желаем вам процветания, успехов, здоровья и Божьих благословений!!! С уважением семья Кучеренко.» — это душевный порыв и желание поблагодарить публично мамы пятерых детей, Натальи.

Мы хотим делиться хорошими новостями с вами, друзья, и рассказывать истории помощи опекаемым Фондом «Я без мамы» семьям.

Не меньше рады и благодарны за щедрые подарки Валентина В., мама четверых детей, и Оксана К., мама восьми детей. Этим семьям тоже посчастливилось получить в подарок ноутбук для учебы школьников, большой объем продуктов и вкусностей для детей.

Присоединяемся к словам благодарности в адрес руководящего состава ООО «ЮгЦветМет» (ГК Акрон Холдинг) за участие в жизни детей!

Помочь опекаемым детям фонда можно на сайте netmamy.ru или обсудить с нами по телефону 8(928)1081119.