Открыты вакансии

Дорогие друзья! В фонде «Я без мамы» есть открытые вакансии. Эта работа для тех, кто хочет и готов, чтобы благотворительность стала частью жизни!

📌 Администратор/ офис-менеджер

Работа 5/2 в нашем офисе по адресу📍пр. Стачки 190/16 и графику работы: вторник-пятница 10.00-18.00 и в субботу 10.00-17.00.

Ждем ваше резюме по адресу netmamy@bk.ru с пометкой «Вакансия администратора». Будет здорово, если в сопроводительном письме вы напишите о том, почему рассматриваете работу в социально-ориентированном направлении. Задать вопросы можно по номеру 8(928)1081119.

📌 Няня по уходу за детьми, оставшимися без попечения родителей, в больницах г. Ростова-на-Дону

Специального образования для этой работы не требуется. Главное для нас — неравнодушие, желание служить детям, дарить им заботу, внимание и любовь.

Задать интересующие вопросы можно Ирине Васильевне, координатору программы «Святая милостыня детям», по телефону +7 928 270-94-09.

📌 Специалист по работе с семьями в трудной жизненной ситуации

Для этой вакансии необходимо высшее образование по профилю профессиональной деятельности либо обучение по программам повышения квалификации, в том числе в форме стажировки.

Резюме можно направить по адресу netmamy@bk.ru с пометкой «Вакансия специалиста по работе с семьями». Задать вопросы можно по номеру 8(928)1081119.

❗Все вакансии предполагают официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Работа оплачивается.

Благодарим вас за распространение объявления!