Обыкновенное чудо. Акция «Учусь дома»

Друзья! В период пандемии детям из опекаемых фондом «Я без мамы» малоимущих семей было организовано онлайн-обучение по разным школьным предметам! Мы связались с учителями из разных уголков нашей страны. Преподаватели из Армавира, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы
и Сочи бесплатно проводили занятия
с детьми по математике, английскому
и русскому языках, обществознанию, истории и физике. Перед учителями стояла непростая задача — поддержать детей в тяжёлый период и не дать им отстать от школьной программы. Результаты превзошли ожидания!

Юлия, мама четверых детей, поделилась приятной новостью: «Хочу поблагодарить фонд и всех помогавших нам на дистанционном обучении учителей. Если бы не ваша «мощная» поддержка, у моего сына не получилось бы поступить в хорошее учебное заведение. Вот что может «троечник» при усердии и заинтересованности в нем учителей! Мой сын поступил в Неклиновскую летную школу им. 4-й Краснознаменной воздушной армии, куда поступает не каждый отличник. Отдельное спасибо учителям Воловик Зое Ивановне, которая продолжала и летом заниматься с сыном. А так же Ермаковой Екатерине Эдуардовне, она мотивировала мальчика и даже песни пела на английском языке. Эти уроки оказались гораздо эффективнее школьных занятий. Поэтому, хочется от чистого сердца, сказать огромное спасибо работникам фонда «Я без мамы» и учителям за Ваш труд».

Очень приятно слышать такие слова в свой адрес. Они вдохновляют! Хочется работать ещё усерднее! Благодарим всех, кто откликнулся на призыв о помощи детям в тот сложный период!

Акция «Учусь дома» была запущена в рамках проекта #мывместе при поддержке ОНФ.