Няни в больницах

Без выходных и праздников мы продолжаем главную задачу фонда «Я без мамы», заботу о детях, оставшихся без попечения родителей.

На втором фото трехмесячный Толик, для которого открыт пост в хирургическом отделении. Ребенок знаком няням фонда практически с рождения, так мальчик уже был на лечении и находился с ними в больнице. Тогда обследования выявили серьезное воспалительное заболевание у ребенка. Мальчик был доставлен в хирургическое отделение другой больницы и немедленно прооперирован. После Толик быстро пошел на поправку и был возвращен в больницу, откуда выписан в социальное учреждение.

Теперь малыш поступил сразу в хирургическое отделение, где его встретили няни фонда «Я без мамы». В этот же день малыша прооперировали и вернули в палату. Няни строго соблюдают назначения врачей, кормят по часам, выполняют все гигиенические процедуры, радуются улыбкам, которые дарит своим няням малыш, уверенно идущий на поправку.

Спасибо за вашу поддержку детей без мамы! Благодаря вам няни, сотрудники фонда «Я без мамы», круглосуточно и непрерывно дарят детям заботу и внимание!