Медицинское оборудование для Ильи

Илье 2007 года рождения закуплено и доставлено специальное медицинское оборудование, кресло-коляска и кресло-туалет. Также недавно мальчику мы передали кровать. У мальчика инвалидность, ЗПРР, деформации костно-мышечной системы, экзостозная хондродисплазия, не ходит. В связи с появлением в организме новообразований, Илья перенес уже 8 операций и готовится к следующим. Благодарим Якова Осканова Яков Осканов за помощь!

История жизни семьи пронизана горем. Мама с тремя детьми из Луганска, из родственников только тяжелобольная пожилая мама. Приехали в 2014 году, поселились в Новошахтинске. Предположительно на фоне пережитого стресса после обстрелов у ребенка все добавлялись диагнозы и усугублялось состояние здоровья.

БФ «Я без мамы» особое внимание уделяет детям с инвалидностью, нуждающимся в лечении и приобретении специализированного медицинского оборудования. Единомышленники, такие как Яков, понимающие боль родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, пусть будут примером для других и дарят вдохновение для добрых дел.

Мама Оксана Михайловна и мы сердечно благодарим Якова за средства реабилитации для сына, которые необходимы для послеоперационного ухода!