Марафон КЭО в помощь детям

Ставший традиционным ежегодный благотворительный марафон в День Лиги КЭО ЧОУ «Лицей КЭО» собрал рекордные 255 000 рублей. Всю сумму решено направить на программу благотворительного фонда «Я без мамы» по уходу за детьми, оставшимися без попечения родителей, в больницах г. Ростова-на-Дону и Белой Калитвы.

Дорогие лицеисты, родители и преподаватели, благодарим вас! Пусть ваши хорошие дела возвращаются вам сторицей. Мы очень ценим ваше участие и поддержку в судьбах опекаемых фондом «Я без мамы» детей! Ваша идея совместного участия в марафоне преподавателей, родителей и учеников, которая помимо общения, радости и веселья, несёт ценности семьи, дружбы, милосердия и доброты украшает мир и делает его светлее, прекрасна!

Спасибо вам! С вашей помощью в больницах жизнь детей, оставшихся без попечения родителей временно или навсегда окружена заботой и вниманием неравнодушных нянь, круглосуточным уходом.

PS. На фото именинники в больнице. Няня Любовь сегодня устроила настоящий праздник в больнице с шарами, поздравлениями и подарками.