Котел для многодетной семьи

Котел для семьи с 8 детьми, у которых сгорел дом.

«В 6:30 утра нас разбудили соседи, горел коридор, и уже через дверь нельзя было выйти. Мы детей через окна вытащили. Крышу уже охватило огнём. Дом был саманный, выгорел весь, пришлось сносить полностью. Нам помогали простые люди скидывали, кто по сколько мог. Помогла блогер Наталья, она привезла 120000 рублей. Мне пришли детские на малышку первый раз за 2 месяца: всё ушло на закупку блоков, леса для крыши, цемента. Ещё адресная помощь пришла в размере 33154 рублей, больше ничего не положено.

Муж строит новый дом своими руками, соседи помогают. Сейчас занимаемся уже крышей, на нее всё куплено, окна почти все есть, мы нашли в рассрочку.

Слава Богу, есть добрые люди, которые помогают и словом и делом. Фонд мы просим помочь покупкой котла газового, чтобы отапливать дом и можно было в него заехать как можно скорее, потому что сейчас живём в съёмных 33 кв.м вдесятером. Очень надеюсь, что вы поможете», — обратилась к нам мама Елена.

Стоимость необходимого газового котла около 33000 руб. Сообщение от мамы мы разместили в группе волонтеров и благотворителей фонда «Я без мамы», где сразу откликнулись благотворители «Детский клуб Baby Cool».

Сердечно благодарим Екатерину Джелаухову за постоянную помощь детям и людям в трудной жизненной ситуации! Дети этой семьи пережили страшное событие, где жизнь была под угрозой, но после трагедии они увидели пример неравнодушия к чужой беду незнакомых им людей, добро и милосердие. Спасибо вам!