Как много вы делаете для детей

Как много вы делаете для детей в трудной жизненной ситуации! Помощь детям – это не только материальная поддержка, но и моральная мамам, проявленное милосердие, которые так необходимы каждому.

📌 Сеть оптик «Люмен — оптика» продолжает делать очки для детей из опекаемых фондом семей. Благодарим вас, Сергей Александрович, за многолетнюю помощь!

📌 Татьяна приобрела для нуждающейся семьи Риты и Киры с инвалидностью стиральную машину автомат и специализированную смесь. А Алина передала семье Киры электромясорубку, так как девочка может есть только измельченную пищу.

📌 Анастасия и магазин детской одежды MY FOX подарила Кире матрас и подушку, а у второй семьи, где мама с онкозаболеванием растит Агора и Алису, теперь есть шкаф для одежды.

📌 У малышки Василисы с инвалидностью теперь есть новая коляска для прогулок благодаря Александру и его жене Виктории!

📌 Благотворители Олег и Инна откликнулись и помогли приобрести билеты для Верочки и ее мамы Анны для обследования девочки в Москве в НЦ СХХ им. А.Н. Бакулева. Фонд оплатил анализы и проезд в одну сторону.

📌 Анастасии с редким генетическим заболеванием Александр и Виктория Тонко закупили смесь для питания. Юлия Алтунова и друзья закупили для девочки лекарства и смесь с доставкой.

🚪Компания «Двери Велл» подарила семье Анны Ш. и сына Андрюши дверь межкомнатную. Благодарим директора Столярчук Светлану Анатольевну за поддержку!

Это только часть списка тех добрых дел в этом году, которые сделали вы в помощь детям! Женщины из этих опекаемых фондом нуждающихся семей, безмерно благодарны вам за эти товары первой необходимости, за внимание и заботу их детям. Спасибо большое!