Игровая в детском онкологическом отделении

Фонд «Я без мамы» помог в оборудовании игровой комнаты в детском онкологическом отделении ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России на ул. 14 линия, 63. Мы установили там качественный монитор для проведения занятий для детей, находящихся на длительном лечении.

Когда занятий нет, ребятам можно поиграть в игры. Пока мы крепили монитор, ребята с мамами с нетерпением ждали готовности, ведь дети и на лечении хотят играть, творить и радоваться, а мамы ценят, что в больнице всё для этого организовано.

Благодарим заведующую отделением Козель Юлию Юрьевну за сотрудничество! Впереди за нами еще работа по художественному оформлению стен и замене мягкого покрытия пола.

✨ Друзья! Мы ищем партнеров для помощи с заменой напольных матов в игровой. Размер нестандартный и скорее всего необходимо будет изготовить их по индивидуальным размерам. Будем благодарны любой информации и помощи. Если вы готовы участвовать в решении этого вопроса, пожалуйста напишите нам по номеру +7(952) 568-44-68.

Там, где работают няни фонда, дети в надежных и заботливых руках не только в бытовом уходе, но и в проведении для подопечных детей развивающих занятий, рисунков и создании поделок в рамках проекта «Моя няня». Творчество как способ справиться с трудным периодом ребёнку.

#Мояняня #Фондпрезидентскихгрантов
#Ябезмамы