Фотосессия для мам особенных детей

Каждая мама ребенка с инвалидностью ставит жизнь и заботу о нем на первое место, часто совершенно забывая о себе.

В проекте «Счастливая семья», реализация которого стала возможной при поддержке Фонда президентских грантов, мы следуем утверждению «счастливая мама — счастливый ребенок», и результаты налицо. На фото 10 опекаемых Фондом «Я без мамы» мам в трудной жизненной ситуации, которые 15.12.2022 года участвовали в специально для них организованном пространстве для преображения и фотосессии.

Оксана, мама троих детей, ребенка с редким генетическим заболеванием, рассказывает: «Я была первая в этой цепочке преображения. Не передать, что происходило в этой волшебной комнате, где колдовали лучшие ФЕИ. Я была КОРОЛЕВОЙ и ЗВЕЗДОЙ. Огромная благодарность всем, кто осуществил эту СКАЗКУ!»

Татьяна, мама двоих детей, дочери с инвалидностью: «Сегодня был просто волшебный день. Спасибо большое! Я увидела другую себя и потеряла дар речи. Ведь я забыла, когда последний раз так нравилась себе! Я в восторге! Это безумно женственно! Съёмка прошла легко, на одном дыхании ❤️»

Мария, мама сына с ОВЗ: «Огромное спасибо организаторам! Я в восторге! Я до сих пор не смыла макияж, у меня рука не поднимается…..честно….это безумно красиво! Море положительных эмоций. Спасибо за подарок сыну!»

Прекрасная команда специалистов и просто замечательных позитивных девушек подарили этот прекрасный  благотворительный фотодень мамам:

*Идейный вдохновитель*
Екатерина Артёмова

*Визажисты-стилисты* и подарки

Ольга Дарк

Тарасенко Татьяна

Анна Дедух

Инна ЧЕРНЯК

Елена Губарева

Наталия Бурцева

Ангелина Корешкова

*При поддержке:*

Виктория Луговская
и модельное агентство «Мода идёт»

*Фотографы *

Яна Келлер

Сабина Миляева

Абраменко Валерия
Емелюшкина Диана

Благодарим за гостеприимство фото — студию «Pixel»

*Наряды участников*
MYDRESS
Маргарита Лабецкая

*Подарки для деток*
Команда Аtmosfera.rnd

Спасибо большое за этот прекрасный день! Вы возвращаете женщинам себя, дарите надежду!

#ФондПрезидентскихгрантов #СчастливаяСемья #Ябезмамы