Данила едет в Москву

СБОР ЗАКРЫТ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Друзья, нужна помощь онкобольному Даниле в оплате поезда до Москвы.

В семье Татьяны и Сергея из Цимлянского района трое детей, самому старшему Данилу 8 лет. В 2019 году у мальчика обнаружили рак крови, лечение прошло успешно, Данил пошёл в первый класс. Летом 2022 года случился рецидив заболевания, и ребёнок снова оказался на лечении. Несколько дней назад Данилу предоставили квоту для лечения в НМИЦ онкологии им. Блохина. Семья должна прибыть на госпитализацию утром в четверг.

В связи с тем, что ребёнку по медицинским показаниям требуется исключение контактов с людьми, Сергей с Данилом не могут поехать общественным транспортом. Так как многодетная семья не обладает достаточными средствами для оплаты поездки, они обратились в фонд «Я без мамы».

Ситуация осложняется срочностью, и тем, что ребёнку необходимо ехать либо в отдельной машине, либо в отдельном купе. Такси до Москвы оказалось нереально дорогим, нашли единственное свободное купе, завтра рано утром Данил и папа выезжают из Ростова.

Стоимость 15454 рубля за купе. Просим вас помочь Данилу с проездом, сделав пожертвование на сайте фонда https://netmamy.ru/kak-pomoch/ или отсканировав QR-код в карусели. Сбор будет длиться до 7 декабря.

Спасибо!

Фото поздравлений с Рождеством Христовым детей из социальных учреждений в 2011 году.