Чудеса для Сережи, Ростика и Маши

Иначе произошедшее для детей с инвалидностью и не назовешь. Хотим поделиться с вами этими историями.

▫Когда мама Сережи обратилась в фонд за помощью в оплате курса реабилитации, она и подумать не могла что откликнется столько добрых и неравнодушных людей.

В публикации был объявлен сбор на реабилитацию стоимостью 55 000 рублей.
И вот, когда было собрано уже 30 300 рублей, случилось настоящее чудо — пожертвование на полную стоимость от ИП Рычкова Д.Н. Сумма пожертвования именно для этого мальчика увеличилась, поэтому курс реабилитации был расширен.

Мама Сережи была в восторге от добрых новостей. Такой отклик — большая поддержка для мамы, не только финансовая, но и моральная, готовность общества видеть, помогать и не исключать таких детей.

▫В новогодней акции остались заявки на реабилитации, которые не были удовлетворены. Для некоторых детей, включая Ростислава, не нашлось благотворителей. У мальчика аутизм, сенсорно — моторная алалия, органическое поражение ЦНС. Мама с большой надеждой просила помочь в оплате курса реабилитации в АНО «Простор» на сумму 51 000 рублей.

Какого же было наше удивление, когда ООО «Эффективные строительные решения» выбрали именно Ростика из всех детей для оказания помощи и оплатили для него реабилитацию.

«Выражаю огромную и сердечную благодарность фонду «Я без мамы», благотворителю Андрею Сергеевичу и Татьяне за долгожданную помощь в оплате курса реабилитации. Ваша помощь для моего ребёнка очень значима, спасибо за вклад в здоровье моего ребёнка, который приближает Ростислава к выздоровлению. Желаем вам, вашим близкими, всем-всем кто нам помог, крепкого здоровья, благополучия и успехов.
С уважением Татьяна, мама Ростислава».

▫И последний опубликованный сбор для Маши закрыт вами и оплачен. Девочка пройдет необходимые занятия.

Мы присоединяемся к словам благодарности мам и приглашаем всех, кто хочет и может к делам помощи детям с инвалидностью и ОВЗ. Сделать пожертвование можно на сайте netmamy.ru

Спасибо!