Акция «Бумеранг добра» прошла в Ростове-на-Дону

В одном из интервью певец и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал о своих благотворительных проектах и в частности о том, как он помогает разным фондам в городах, где проходят его концерты:

«Мы помогаем и сотрудничаем с разными фондами. В регионах в рамках нашей акции «Бумеранг добра» моя команда, мой фан-клуб подыскивает учреждения, общается с ними, мы обращаем внимание на программы фондов и собираем средства с продажи сувенирной продукции в поддержку организаций конкретно в этом городе.Эту сумму я обычно удваиваю».

Так случилось и перед концертом Эмина в г. Ростове-на-Дону. Было принято совместно решение поддержать программу «Святая милостыня детям» по уходу нянями фонда за детьми, оставшимися без попечения родителей, в больницах, направив все собранные 51600 руб на оплату работы нянь и обеспечение малышей необходимыми гигиеническими средствами.

Также Эмин пригласил на концерт детей и мам из опекаемых фондом семей и передал памятные подарки. Это было восхитительное шоу и большое доброе дело!Певец перед концертом очень тепло пообщался с приглашенными семьями, сфотографировался, пообщался с нашими подопечными. Назар с мамой подготовили и мальчик исполнил песню Эмина. Пятилетний Семён подарил звезде свою кепку. Это безусловно останется в памяти навсегда.

Мы благодарим Эмина EMIN и команду исполнителя за то, что разделяете с нами важность заботы и ухода за детьми в условиях больничных учреждений, которые лишены родных.
Отдельное спасибо Ираде Бабаевой за внимание и организацию благотворительной акции помощи детям! #бумарангдобраEmin