Адресная помощь детям

Друзья, помогать детям в трудной жизненной ситуации — одна из главных задач фонда «Я без мамы». Особенно поддержка нужна детям с ОВЗ из многодетных и неполных малоимущих семей.

Ежемесячно мы помогаем детям и их родителям не только вещами, продуктами питания, игрушками и средствами гигиены, которые вы передаете, но и выполняем заявки на реабилитации, медицинские товары и специальное оборудование с помощью благотворителей фонда. Например, Анатолий помог:

* Руслану 2019 года рождения, которому был оплачен курс реабилитации в ООО Центр абилитации и развития «Дети плюс» на сумму 21000 рублей.

* Василию 2020 года рождения. Ему были оплачены 12 занятий по лечебному плаванию в центре «Академия детства», стоимостью 9600 руб. и курс массажа в МЦ «Авиценна» стоимостью 10300 руб.

* Виктору 2017 года рождения куплено и доставлено специализированное оборудование (мини-гарнитура и стерео-наушники Forbrain) на сумму 48350 рублей для занятий по технологии «Томатис».

Карина, мама Руслана, пишет нам: «Хочу выразить огромную благодарность добросердечному меценату и наверняка просто очень хорошему человеку Анатолию, который оплатил лечение моему сыну. Да вознаградит Всевышний благом Вас и ваших близких!»

Ольга Игоревна, мама Васи, передает слова благодарности: «Большое спасибо всем благодетелям, помогающим детям. Вася после каждого занятия чувствует себя гораздо лучше. Удивительно, насколько полезны эти занятия в бассейне и массаж. Желаем всем здоровья и благополучия!»

Мария, мама Вити, просит передать самые теплые объятия доброму человеку и пожелания благополучия и здоровья.

В любой день вы можете узнать в фонде список актуальных адресных заявок для детей с инвалидностью, написав нам на почту netmamy@bk.ru, в личные сообщения или позвонив по номеру 8(952)568-44-68. Таким образом и помогает Анатолий, адресно и инкогнито.

Спасибо Вам, дорогой Анатолий за то, что приходите на помощь своевременно, за доброту и щедрость души! Благодарим всех, кто в этот сложный период, помнит о нуждающихся детях!