Волонтеры в помощь детям с инвалидностью

Программа «Рука в руке» — это в первую очередь группа надёжных проверенных волонтеров, которые много лет по субботам приезжают в Азовский детский дом для детей с ментальными нарушениями, чтобы вывести на прогулку тех, кому требуется персональный сопровождающий.

Да, такое простое действие в нашей повседневной жизни, как прогулка, является большым радостным событием в жизни маломобильных и требующих индивидуального внимания воспитанников социальных учреждений.

В этот раз волонтеры приехали с игрушками, обувью и одеждой, подаренными Людмилой Викторовной Б. и Анатолием, постоянными благотворителями, помогающих детям с ОВЗ из нуждающихся семей.

Куклы, машинки, игровые наборы, коляски для кукол, мячи и игровые коврики сразу же захватили внимание ребят и увлекли всех игрой прямо на уличной площадке!

Дорогие друзья, партнёры, единомышленники, спасибо большое за теплоту и широту ваших душ и заботу о нуждающихся детях!

Если вы хотите участвовать в поездках в дом-интернат, напишите в WhattsApp координатору поездок Татьяне по номеру 8(905)4563135.

Узнать об актуальных нуждах опекаемых детей вы всегда можете по телефону 2205660 и 8(952)5684468, сделать пожертвование на сайте https://netmamy.ru/kak-pomoch/