Реабилитация для Феди

Феде 7 лет. В этом году он пойдёт в школу. Для того, чтобы это была обычная школа, ему нужно активно заниматься со специалистами.

У мальчика много диагнозов: органическое поражение ЦНС, алалия, смешанное специфическое расстройство психического развития с аутистическими формами поведения, синдром пароксизмальных нарушений сна (бруксизм), общее недоразвитие речи 2 степени. За его жизнь и развитие мама Мария борется с его первых дней. Мария — одинокая мама, из родственников только ее мама, которая тоже с инвалидностью.

За время постоянных занятий Федор уже добился положительных результатов: он научился говорить, не всегда чётко, но разговаривает, начал держать ручку и карандаш, пробует писать, у него улучшилось логическое мышление. Для ребёнка с такими сложными диагнозами эти достижения — большой прогресс и только благодаря каждодневным занятиям, упорному труду и желанию развиваться.

Мария обратилась в фонд с просьбой о помощи в оплате занятий для сына: «К сожалению, сама я не имею возможности оплачивать эти занятия и реабилитации. Прошу помочь Феде пойти в школу в этом году максимально приближенным к норматипии ребенком».

📌 Реабилитация в РЦ «Рост без границ»: 80 000 рублей
📌 Уже собрано для Феди: 35 000 рублей
📌 Осталось собрать: 45 000 рублей

Открываем сбор для Феди и просим вашей посильной помощи мальчику:

📌 отсканировав QR-код в приложении СберОнлайн или другим, удобным для вас способом:

√ с помощью банковской карты, ApplePay, GooglePay по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
√ Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

√ По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

√ сделать репост этого сообщения, оставить комментарий.

Спасибо!