Большое спасибо!

Постоянные реабилитационные занятия детей с инвалидностью необходимы, чтобы восстанавливать функции организма и негативные процессы в нем. А еще это их жизненная активность и социальная адаптация. Многие семьи не в состоянии оплачивать постоянные дорогостоящие курсы, они обращаются в благотворительные организации за помощью.

В фонде «Я без мамы» огромная очередь на оплату занятий детей с ОВЗ из кризисных семей. Постоянно реабилитироваться им помогаете вы, делая пожертвования, поддерживая семьи вещами, лекарствами и продуктами.

Здорово, когда один человек может закрыть сразу несколько заявок на помощь болеющим детям! Так повезло Маше, Тимофею и Никите. Евгений Семененко оплатил им курсы реабилитации:

* Маша 2016 г. р. У девочки органическое поражение ЦНС, синдром гипервозбудимости, задержка психо-речевого развития. Оплачен курс реабилитации в РРООПД «Рост без границ» на сумму 19600 руб.

* Тимофей 2013 г. р. Диагнозы — органическое поражение головного мозга, смешанная гидроцефалия, сходящееся косоглазие, грубая задержка психо-речевого развития. Оплачены занятия в бассейне «Водолей» на сумму 10125 рублей.

* Никита 2015 г. р. У мальчика органическое поражение ЦНС, алалия, ЗПРР, атипичный аутизм. Оплачен курс ЛФК в РЦ «Я здоров» на сумму 12000 рублей.

Выражаем сердечную благодарность Евгению Семененко и всем вам, кто помогает детям, опекаемым фондом «Я без мамы» расти и развиваться, а их родителям не отчаиваться и бороться за здоровье детей!

Сделать пожертвование другим детям с инвалидностью можно в разделе «Как помочь»  на сайте фонда «Я без мамы» netmamy.ru

Контакт для вопросов и предложений 89281081119 Наталья Донцова.