Даня проходит реабилитацию

Друзья, рады поделиться результатами реабилитационных занятий опекаемого фондом «Я без мамы» четырехлетнего Дани. У мальчика поражение ЦНС, задержка психо-речевого развития с нарушением формирования коммуникативно — познавательной деятельности. Мальчику нужны были занятия в ЦР «Подсолнух» стоимостью 19200 рублей, который оплатил благотворитель Евгений Семененко.

Мама мальчика, Мария, рассказывает:

«Мы очень благодарны благотворительному фонду «Я без мамы» за занятия в центре «Подсолнух». За последний месяц занятий есть значительные улучшения. Ребенок начал говорить слово «дай» и показывать жестом, когда ему что-то надо. Появились новые звуки и слоги. Существенно улучшилась концентрация внимания на предметы и речь. Стал намного спокойней и усидчивей. Научился складывать правильно пазлы и пирамидки.
Выполнять некоторые просьбы. Иногда даже не хочет уходить с занятия. Я очень благодарна детском центру, специалистам и человеку, который смог помочь оплатить занятия».

Благодарим за помощь Евгения Семененко за помощь Даниэлю! И всех вас за помощь детям!

Сделать пожертвование для детей с ограниченными возможностями здоровья из малоимущих семей вы можете на сайте netmamy.ru с пометкой «Счастливая семья».