Занятия с нейропсихологом для Юли

Юля — обычная девочка, и жила бы обычной жизнью, если бы не инвалидность и эпилепсия. Чтобы предотвратить регресс в развитии, Юле нужно все время заниматься. В связи с ситуацией в стране, все развивающие центры для особых детей были закрыты, на помощь пришла врач-нейропсихолог Абрамова Надежда Васильевна из Москвы @club.sov. Она согласилась в течении месяца в качестве благотворительной акции бесплатно проводить онлайн — занятия для 6 опекаемых фондом «Я без мамы» детей с особенностями развития.

28 апреля прошли первые онлайн-уроки для особенных детей. Для ребят были разработаны индивидуальные программы обучения в соответствии с диагнозами и особенностями развития. Уроки проходили два раза в неделю.

Мама Юлии делится впечатлениями: «От всего сердца хочется выразить Вам свою благодарность за возможность заниматься с нейропсихологом Надеждой Васильевной! Очень интересные занятия, проходят легко. Юля с радостью выполняет домашнее задание. Я не ожидала такого результата от онлайн занятий, оказалось очень продуктивно и я получаю опыт для наших занятий дома. Как же вовремя оказалась Ваша поддержка в виде онлайн занятий! Спасибо Вам огромное! Как же радостно что есть такие неравнодушные люди!»

В июне, когда благотворительные занятия закончились, а результат от них у Юли удивлял и маму девочки, и психолога, нами было решено оплатить продолжения занятий с нейропсихологом Надеждой Васильевной. Только средств на оплату занятий не было.

И в этот момент появилась волшебница Гвоздева Елена Анатольевна, которая оплатила для Юли 15 занятий! До середины июля ребёнок будет заниматься!

Выражаем Елене Анатольевне искреннюю благодарность за оказанную помощь и содействие! Очень ценим, что Вы никогда не остаетесь в стороне, помогаете нуждающимся детям!