Закрыт сбор для Евы и Димы!

Фонд оплатил занятия в реабилитационном центре ООО «Социальное предприятие» Центр Здоровья» для детей с инвалидностью из многодетной семьи. Ева и Дима уже приступили к прохождению курса занятий общей стоимостью 160000 рублей.

Вы пожертвовали 41200 рублей. Большую часть 118800 рублей перевёл на оплату реабилитации детей индивидуальный предприниматель Семененко Евгений Александрович!

Выражаем Вам сердечную благодарность за помощь и поддержку, которую вы оказываете детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, за участие в их судьбах! К нашим словам благодарности присоединяется большая и дружная семья Ирины, мамы детей:

«Очень хотим поблагодарить человека который захотел помочь нам, может не один человек, всех! Пусть вам всем в жизни встречаются только то, что приносит вам радость и счастье 🙏🏻 Наша семья молится на коленях перед Богом и благословляет вас🙏🏻Просим у Бога для вас самого наилучшего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻да слез приятно видеть как люди помогают таким детям . Пусть наши благодарные сердца в жизни вашей сопровождают вас 🙏🏻 да умножится содержимое в кошельке и да будут полные кладовые 🙏🏻🙏🏻🙏🏻здоровья вам!»

Спасибо!