Всероссийская семейно-демографическая конференция

2 июня 2021 года состоится Всероссийская семейно-демографическая конференция, которая станет презентацией опыта развития Семейных ресурсных центров в пилотных регионах РФ, мнения экспертного сообщества по формированию комфортной семейной среды в регионах России и перспектив создания семейно ориентированных кластеров как системного подхода к поддержке семей с детьми. Для дистанционного участия необходимо направить подтверждение своего участия на почту aozs@list.ru. Обратным письмом Вам будет отправлена ссылка на подключение.

Мероприятие состоится в рамках проведения Всероссийского форума «Вектор Детства» Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка в Кемеровской области.

На конференции Ассоциации организаций по защите семьи победителям Всероссийского конкурса «На защите семьи и детства» будет вручена Общественная награда.

В конференции примут участие федеральные эксперты, члены и партнеры Ассоциации организаций по защите семьи из разных регионов России.

Резолюция конференции будет направлена Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка, в профильные министерства и ведомства, профильные комитеты и комиссии Государственной Думы и Общественной палаты РФ.

Нам важно ваше мнение и опыт в вопросе создания целостной системы поддержки семей с детьми в нашей стране.

Присоединяйтесь!

#АОЗС
#АОЗС_активность