Возобновились поездки волонтеров в Азовский ДИ

Друзья! Возобновились поездки волонтеров фонда «Я без мамы» в детский дом-интернат для умственно отсталых детей. Волонтеры выносят на руках, за руку или вывозят на колясках воспитанников учреждения для прогулки, общения и персонального внимания. Прогулки начались в 2014 году, прерывались на пандемию, и теперь все те, кто хочет помогать непосредственно детям своим участием, даря заботу и настроение, снова могут это делать. Эти дети как никто другие ждут нашего тепла и внимания!

Чтобы присоединиться к поездкам или узнать подробности, напишите нам по телефонам: +7(905)4563135 Татьяна, +7(928)1081119 Наталья.

А еще мы забыли рассказать, что оплатили билеты в театр детям из этого дома-интерната. 23 воспитанника и 2 воспитателя из ГБУСОН РО «Азовского детского дома — интерната для умственно отсталых детей» посетили Ростовский государственный музыкальный театр. Это был первый выезд детей после длительного карантина.

Ребята посмотрели весёлую и поучительную историю о приключениях семилетнего мальчишки и его друга — музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон». Жизнерадостная красочная сказка-феерия увлекла ребят в мир, где вымысел соединяется с реальностью, а мечты становятся явью!