Вакансия администратора БФ «Я без мамы»

Если волонтерская деятельность и благотворительность стали неотъемлемой частью вашей жизни, вы неравнодушны к проблемам других — приглашаем вас участвовать профессионально в деятельности фонда!

В обязанности администратора входит полное обеспечение деятельности офиса фонда в Ростове-на-Дону, встреча и консультирование посетителей, приём и обработка звонков, документооборот. Участие в мероприятиях и организационные моменты. Взаимодействие с опекаемыми семьями и учреждениями.

Если вы уверенный пользователь ПК, а коммуникабельность, организованность, ответственность, вежливость и деликатность — ваши сильные стороны, грамотная речь, стрессоустойчивость и готовность к большому объему информации являются профессиональными качествами — ждем вас. Желательно проживание в ЗЖМ.
⠀⠀⠀⠀
Условия: трудоустройство согласно ТК РФ.
Испытательный срок -3 месяца.

Присылайте резюме по адресу netmamy@bk.ru, укажите в теме письма «Вакансия администратора». Вопросы в текстовом формате в WhattsApp можно задавать по номеру телефона +79281081119 Наталье Донцовой, учредителю БФ «Я без мамы», в рабочее время.