В день защиты детей

В день защиты детей в фонде «Я без мамы» были только важные подарки для детей, опекаемых фондом «Я без мамы». Этой серией постов мы хотим поблагодарить всех вас за вклад в здоровье детей и их жизнь с родителями!

Портативный отсасыватель для Кости крайне необходим. Мама Александра одна воспитывает двоих детей с инвалидностью. У сына Константина множественные пороки развития. Ребёнок перенес операцию. Сейчас он в реанимации, но врачи прогнозируют, что через 10 дней мальчик отправится домой.

Костя потихоньку привыкает к трахеостоме. А для домашнего ухода за мальчиком ему жизненно необходим специальный прибор. Мама обратилась в Фонд помочь с покупкой отсасывателя медицинского портативного «Армед 7Д», стоимостью 21490 рублей.

10000 руб для Кости пожертвовала компания Лендлорд. 12000 рублей на покупку прибора оплачены Екатериной Джелауховой. Счёт уже оплачен и в ближайшее время мама получит специализированный прибор.

Сердечно благодарим друзей Фонда за оперативную помощь Косте! Спасибо, что помогаете много лет детям и родителям, нуждающимся в поддержке.