Текущий сбор. Закрыт!

Друзья, кроме побед в 2020 году, в фонде остаётся длинный список заявок, которые мы не успели удовлетворить. Чаще всего в очереди дети с инвалидностью, которым нужна помощь в оплате реабилитации. В этом году мы хотим помочь ещё одному ребенку, Семену М. Да, осталось 3 дня до нового года, но уже есть 40 тыс из 80 тыс необходимых. И мы точно знаем, что вас, тех, кто захочет сделать такой важный подарок мальчику, пожертвовав любую комфортную сумму, будет много. Этот подарок — шанс, возможность лечиться и реабилитироваться.

Мальчику сейчас 9 лет, он старший из двойняшек. До 7 месяцев он развивался как все дети, но после прививки БЦЖ у него началась аллергическая реакция, которая спровоцировала осложнения. Сейчас Семену врачи ставят диагнозы — ДЦП (спастическая диплегия, с задержкой психомоторного и психоречевого развития, 3 уровень по GMFCS), правосторонний грудопоясничный кифосколеоз 2 степени.

На протяжении многих лет Семён лечится и проходит реабилитационные курсы. Мама мальчика Ирина М. одна воспитывает троих сыновей:

«За время лечения у Семёна отмечается очень положительная динамика: укрепились мышцы спины, рук, ног, мышечный тонус. Улучшилась опора на ноги, Семён стал более уверенно ходить при поддержке за туловище. На все наши усилия уходит очень много финансовых затрат. Очень прошу вас помочь мне оплатить реабилитацию для моего сыночка. Семён очень улыбчивый, эмоциональный ребёнок, любит музыку, кататься на качелях, обожает лошадей.

С уважением и надеждой, мама Семёна — Ирина М».

Реабилитация в ООО «Центр Здоровья» г. Таганрог стоит 80000 рублей. Осталось собрать 40000 рублей. Помочь мальчику можно по ссылке https://netmamy.ru/kak-pomoch/

Телефон для вопросов и предложений 89281081119 Наталья Донцова.