Счастье внутри. Проект «Счастливая семья»

«Огромное огромное вам спасибо, вот вы прям не представляете какой вы сегодня сделали меня счастливой. Это была моя мечта, я просто летаю на крыльях, бегаю….это круто, просто круто! И что желания сбываются, я тоже верю….»

Это один из отзывов на художественный мастер-класс в студии Пикасо, который собрал 20 женщин из опекаемых фондом «Я без мамы» семей.

В этом посте мы не будем рассказывать о горестях, которые привели женщин в фонд, но каждая из них нуждалась в ресурсной поддержке. Можно с уверенностью сказать, что цель достигнута — каждая мама, бабушка очень трогательно делились эмоциями, искренне благодарили за организацию, теплый душевный прием и даже за смех, которым был наполнен мастер — класс.

Творческий процесс проходил очень легко. Каждый холст, благодаря своей хозяйке, обретал неповторимые краски и у каждой женщины получилась своя, наполненная смыслами картина.

Это и другие ресурсные мероприятия для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, мы запланировали и реализуем в проекте «Счастливая семья», получившем поддержку Фонда Президентских грантов.

В этот день мы увидели свое «счастье внутри» и будем ещё долго вспоминать его с самыми тёплыми чувствами. Спасибо студии «ПИКАСО», Татьяне Шубиной и девушкам- художницам!

#Фондпрезидентскихгрантов «СчастливаяСемья #Ябезмамы