Реабилитация для Никиты

Друзья, рады поделиться чудесной новостью о закрытии сбора на реабилитацию для Никиты!

Вместе мы  подарили большой подарок четырёхлетнему мальчику с инвалидностью Никите. И это не машинка и велосипед, о чем обычно мечтают дети. Это реабилитация Никиты в медицинском центре «Я здоров» на сумму 80000 руб.
⠀⠀
«До года Никитка развивался как и все детки: в год пошёл, говорил лепетные слова….Потом заболел и пошёл откат за откатом… Исчезли слова, потерял навыки кушать самостоятельно, совсем отказался есть столовыми приборами, встал на носочки, перестал откликаться на имя. Поставили страшные диагнозы: органическое поражение ЦНС, сенсомоторная алалия и др.
⠀⠀
Сейчас нам уже почти 4, и только благодаря реабилитациям у Никиты, улучшилось понимание, появляется указательный жест, потихоньку осваивает горшок, но не до конца, на дальние прогулки мы еще в памперсах. Никита добрый и любвеобильный мальчик, он тянется к деткам, но многие из детей от него уходят, когда он не отвечает на их вопросы и не может поддержать с ними игру.
⠀⠀
Мы боремся за жизнь, развитие и успехи Никитки. Занимаемся с психологами, дефектологами, проходим курсы реабилитации, а также медикаментозное лечение» — рассказывает мама.
⠀⠀
Благодарим всех вас, кто остался неравнодушным к истории Никиты, за ваше милосердие и сострадание, за вашу помощь!
⠀⠀