Сбор для Кристиана.

У Кристиана менингомиелорадикулоцеле грудно-поясничного отдела, гидроцефалия. Другими словами, у мальчика спинномозговая грыжа, несформированность позвоночника: часть позвонков не сошлась друг с другом, и это место не было покрыто кожей. Ребёнок перенёс несколько операций, рану закрыли.

Сейчас Кристиану 10 лет. Он находится на дистанционном обучении в санаторно — курортной общеобразовательной школе, учится в 3 классе.

Благодаря систематически проводимым реабилитациям мальчик развивается и имеет возможность учиться. Несмотря на трудности, Кристиан растёт доброжелательным ребенком, очень коммуникабельным и стремящимся к знаниям. Есть способности к иностранным языкам, мальчик одарен музыкально.

Для дальнейшего восстановления ему необходимо проходить курсы рефлексотерапии. После каждого такого курса состояние Кристиана улучшается. Мама мальчика обратилась в фонд «Я без мамы» с просьбой помочь с оплатой очередного курса реабилитации для сына.

Стоимость курса рефлексотерапии в ООО «Клинике рефлексотерапии Доктора Джу» 40000 рублей. Эта сумма для женщины с ребёнком, имеющим серьёзное заболевание, и живущей на съемной квартире, огромна и непосильна!

Поддержите Кристиана и переведите пожертвование любым удобным для вас способом.