Сбор для Аиши продолжается!

Мечта мамы Аиши — быть как все! Чтобы дочь жила жизнью обычного ребенка, играла с детьми. К сожалению, дети бывают очень жестоки, часто они не хотят играть с необычной девочкой, поэтому Аиша чаще всего играет одна! Родные верят в лучшее:

«Мы верим, что у Аиши все будет хорошо, но бывают периоды, когда «опускаются руки». Бессонные ночи, истерики. Все время плачущий ребёнок, который не может сказать, что и где у него болит. Бывает очень тяжело, но мы продолжаем упорно заниматься и идти к своей цели. Мы благодарим вас за помощь и просим поддержать нас. Без вашей помощи, мы не справимся».

У Аиши — ДЦП, смешанный тетрапарез, задержка психо-речевого развития, дизартрия. Благодаря реабилитациям и занятиям, Аиша научилась держать ложку, ездить на велосипеде, самостоятельно ходить, частично понимать обращённую к ней речь.

Мы не видим страданий этой девочки, они за кадром. Мы можем посильно поддержать ее. Чтобы Аише идти вперед ей необходимы занятия в специализированном центре ООО «Реацентр Астрахань».

К занятиям девочка должна приступить с 23 ноября, стоимость курса реабилитации 80475 рублей. Поддержать ребенка на пути к мечте и выздоровлению можно удобным для вас способом:

📌с помощью банковской карты по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php Apple Pay, Google Pay Комментарий: «Счастливая семья. Аиша».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
📌 Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите свои данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида. Назначение «Счастливая семья. Аиша»
⠀⠀⠀⠀
📌По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602
Назначение «Счастливая семья. Аиша»
⠀⠀⠀⠀
Телефон для вопросов и предложений +7 (928) 108-11-19 Наталья Донцова.