С нянями 5 мальчиков

Под присмотром нянь фонда «Я без мамы» сейчас находятся 5 мальчиков!
Самый маленький из них, оставленный мамой, на момент поступления в больницу был серьезно болен, но уже поправился, отлично кушает и принимает активное участие в играх с ребятами постарше. Один из четырех мальчиков остаётся «неизвестным», ребенок практически не разговаривает, имени свое назвать не может, обнаружен на улице без взрослых. Двоих ребят тоже привезли полицейские. Дети были обнаружены в ночное время на улице без присмотра взрослых.

О 5 мальчике, Ване с диагнозом гидроцефалия, мы расскажем завтра, вы уже видели его, он снова поступил на обследование в больницу из детского учреждения.

Няни, сотрудники фонда «Я без мамы», круглосуточно находятся с детьми, выполняют гигиенические процедуры, кормят, водят сдавать анализы, придумывают игры и занятия ребятам, чтобы всячески скрасить больничные будни.

Помочь детям быть с нянями фонда «Я без мамы» можно любым удобным вам способом:

📌с помощью банковской карты по ссылке http://www.netmamy.ru/donate.php
⠀⠀⠀⠀
📌В офисе фонда «Я без мамы» на пр. Стачки 190/16 угол Зорге.
Режим работы: вторник-пятница 10.00-18.00, суббота 10.00-17.00 без перерыва. Можно сделать пожертвования наличными или картой.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
📌 Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» или можете найти нас в главе «Благотворительность и социальная помощь» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.
⠀⠀⠀⠀