Рождественский праздник

11 января 2020 года состоялся большой Рождественский праздник для детей, опекаемых благотворительным фондом «Я без мамы». Главный подарок для сирот, инвалидов и детей из кризисных семей — волшебный спектакль по мотивам «Снежной королевы», который выпустила театральная мастерская «САМ» при театре «Человек в кубе»  . В спектакле приняли участие театр танца «Галатея» и цирковая образцовая студия «РИАН». Получилась красивая сказка о добре, которую подготовили неравнодушные люди:

Режиссёр Катерина Рындина, создала вместе с о студентами и преподавателями это волшебство!
Анна Кривонос — актриса театра «Человек в кубе» занималась постановкой движения и хореографией спектакля!
Валерия Василенко  занималась не только работой с ребятами, актёрским тренингом, но и стала частью этого спектакля исполнив роль «Голоса сказки»,
Руководитель театра танца «Галатея» Галина Владимировна Сотник и ее ученики подарили яркие танцевальные номера. Благодарим за постоянное участие в благотворительных мероприятиях фонда!

Студенты Театральной мастерской при театре «Человек в кубе»:
Нина Глотова
Нина Буцаленко
Екатерина Сидорова
Алена Конева
Александр Левчук
Елизавета Гребенкина
Роман Быков
Мария Бацман
Карина Топчан
Наталья Денисова
Дарья Кулакова
Света Бекетова
Марина Савельева
Марго Босова, спасибо Вам!

Благодарим за пошив костюмов и помощь в изготовлении декораций Мирошниченко Павла Геннадьевича, Короченцеву Жанну, Максимову Наталью, Настю и Вику Королевых, Сердюкову Марию, Синицына Ивана и многих других, участвующих в создании спектакля и его показе.

Это был очень трогательный, душевный спектакль о добре и любви, получивший много положительных отзывов от зрителей спектакля, детей-сирот, инвалидов и детей из кризисных семей!