Рождественский подарок для Меланьи

Восьмилетняя Меланья уже научилась ходить на носочках, говорить несколько слов, в этом году пошла в школу в ресурсный класс. Эти большие достижения стали возможны благодаря регулярным реабилитациям. Девочке нельзя прекращать занятия, нужна ваша помощь.

Диагнозы: признаки недоразвития психики, психомоторная расторможенность, нарушение развития речи, аутистические черты в поведении, смешанная деформация стоп, сколиотическое нарушение осанки.

Мама Меланьи рассказывает: «Здравствуйте, меня зовут Наталья, воспитываю дочку одна. Проблемы со здоровьем начались сразу после рождения.

Милаша родилась на 39 неделе беременности путём экстренного кесарева сечения и не закричала! Были проведены реанимационные действия и дочку подключили к ИВЛ. Месяц мы находилась в больнице.

Все 8 лет жизни дочери я борюсь за её здоровье и развитие. И благодаря регулярным реабилитациям Милаша, научилась ходить на носочках и говорить слова и некоторые фразы.

В этом году она пошла в школу в ресурсный класс.

Из-за того, что у меня нет возможности продолжать занятия, у Милаши появилась деформация обеих стоп, нарушилась осанка, а также произошёл откат в речи.

После консультации ортопеда было рекомендовано – либо делать операцию на сухожилии в Санкт-Петербурге или Кургане, либо делать упор на занятиях ЛФК и курсах массажа.

Есть ещё возможность исправить ситуацию без оперативного вмешательства! Останавливаться нам просто нельзя!

Обращаюсь к Вам за помощью в оплате курса реабилитации для Милаши, которые ей так необходимы!»

❗Необходима помощь в оплате реабилитации в РЦ «Счастье мое» (ИП Хачатрян К.В.).
❗Сумма реабилитации 55000 рублей.

Помочь Меланье Вы можете путем оплаты курса реабилитации, отсканировав QR- код в СбербанкОнлайн, или другим способом:

📌 с помощью банковской карты по ссылке в шапке профиля и на сайте netmamy.ru

📌 Сбербанк Онлайн — Платежи и переводы — в поиске «Оплата покупок и услуг» введите «Фонд Я без мамы» — вводите данные и сумму пожертвования. Только с компьютера или телефона – андроида.

📌 По реквизитам в Сбербанке:
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «Я БЕЗ МАМЫ»
ИНН 6165139870
Расчётный счёт 40703.810.6.52090001466
Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Корр. Счёт 30101.810.6.00000000602

📌 сделать репост этого сообщения, оставить комментарий.

Спасибо!