Россия — моя история

14 октября дети, их родители и законные представители из семей вынужденных переселенцев с территорий Луганской и Донецкой народных республик и Украины посетили экскурсию в исторический мультимедийный парк «Россия — моя история».

Экспозиции о событиях Великой Отечественной войны, революций, репрессий и других ужасных жестоких социальных экспериментов. К счастью, противопоставляя тяжести тех времён, гид сумела обратить внимание и на достижения и прогресс в развитии страны.

Мультимедийная выставка впечатлила не только детей, но и взрослых!

Нам же очень хотелось показать детям как познания о прошлом помогают понимать происходящее в настоящее время. Как важно знать историю своей страны. Уверены, что эта экскурсия, как и другие, запланированные в рамках реализации проекта «Свои люди», поможет ребятам и взрослым адаптироваться в новых условиях жизни, отвлечься от проблем и страха, просто интересно и с пользой провести время.

Благодарим за возможность заглянуть в историю в современном формате директора исторического парка «Россия — моя история» Гладкий Виктор Николаевич.

#фондпрезидентскихгрантов #своилюди #своихнебросаем #ябезмамы #АОЗС #ФондВместеСможем