Реабилитация для Тимура

Как победа проекта фонда «Я без мамы» помогла четырехлетнему Тимуру

Проект «Пусть меня научат» благотворительного фонда «Я без мамы» вошел в число победителей и занял почетное второе место в конкурсе «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций города Ростова-на-Дону в 2021 году в номинации «Социальная защита»!

Денежную премию в размере 50000 рублей мы традиционно направили на оплату реабилитации опекаемого ребенка. Помощь получил Тимур Ш., который будет заниматься в РЦ «Рост без границ». У Тимура многочисленные диагнозы: органическое поражение ЦНС, ЗПРР с аутическими особенностями, общее недоразвитие речи 1 уровня, задержка психоречевого развития с аутистическими чертами в поведении, гиперметропия средней степени обоих глаз, вальгусные стопы и др.

Мы благодарим Администрацию города Ростова-на-Дону за высокую оценку социальной деятельности фонда «Я без мамы» на территории родного города!

Рады, что эта победа подарит Тимуру долгожданные занятия. Друзья, напоминаем, что еще 25 детей с инвалидностью ждут главного новогоднего и рождественского подарка, возможность развиваться и становиться самостоятельнее! Подробнее на сайте фонда https://netmamy.ru/novosti/dobryj-svet-podari-zdorove.. и по телефону 8(928)1081119 Наталья.