Реабилитация для Саши

Друзья, сегодня оплачена реабилитация для Саши Кузнецова в ООО «Центр Здоровья» на сумму 81500 руб.!

Мама мальчика, Надежда, несколько лет борется со своим тяжёлым заболеванием, одна воспитывает двоих сыновей, не опускает руки и является вдохновляющим примером для многих мам детей с инвалидностью.

Надежда рассказывает о сыне:
«Сашенька родился на 30 неделе с весом 1400 кг. Врачи не верили в то, что ребенок выживет, но с Божьей помощью Саша выжил! Затем врачи говорили, что будет «полный инвалид», но Саша в свои 9 лет вырос хорошим мальчиком со своим характером и умными глазами. Основной диагноз -ДЦП. Мы много с ним прошли за это время. Порой я прячу слезы, но я ЗНАЮ-Саша будет здоров!!!

С 2013 по 2018 год мы побывали в нескольких реабилитационных центрах в г. Челябинск, в г. Таганрог и в г. Москва в НЦЗД РАМН по квоте. Сейчас Саша активно ползает и пытается стоять на коленях с помощью ходунков и возле стены. Еще одно большое достижение Саши – научился крутить педали на велосипеде и теперь мечтает кататься самостоятельно.

Саша очень терпеливый, сильный и целеустремленный ребёнок. Интеллект у него сохранен. Он любит заниматься спортом.

По мнению врачей, Саша очень перспективный и реабилитируемый на 100%. Главное не снижать темпы и продолжать работать. Возможность поставить Сашу на ноги есть»!

Выражаем огромную благодарность компании по страхованию жизни за помощь в оплате курса реабилитации для Саши!