Реабилитация для Миши

Друзья! Нами принято решение средства премии, полученной за победу в конкурсе «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций города Ростова-на-Дону», отправить на оплату реабилитации мальчика Миши на фото.

Новый год — время исполнения заветных желаний. В семье Екатерины К. каждый год желание одно — чтобы сын поскорее поправился!

Несмотря на множество сложных диагнозов (эпилептическая энцефалопатия, синдром Веста, сенсорно — моторная алалия), Миша научился сидеть, ходить, играть с игрушками. Ему гораздо сложнее получать навыки и развиваться, чем обычным детям.

Екатерина, мама Миши, обратилась в Фонд с просьбой оплатить реабилитацию в РЦ «Счастье Мое»:

«Я очень прошу вас помочь с оплатой реабилитации. Сами мы уже просто не вытягиваем, а останавливаться нам никак нельзя. Сейчас самое важное время для Мишутки. Он хочет слушать сказки, играть с игрушками, прыгать, бегать как обычные дети. Реабилитации реально помогают. Нужны занятия с логопедом, дефектологом, нейропсихологом, требуется АФК и массаж».

Рады помочь мальчику! Пожелаем Мише здоровья! В наших с вами силах творить чудеса и исполнять желания, дарить тепло детям!